октября 2020

В Чебоксарском филиале Московского Политеха прошло посвящение в студенты

Состоялось посвящение в студенты в Чебоксарском филиале Московского Политеха.

Торжественная церемония посвящения прошла в доме культуры имени Якова Ухсая. Почётными гостями мероприятия стали заместитель министра образования и молодёжной политики Чувашии Илья Царевский, проректор по воспитательной и социальной работе Московского Политеха Александр Кайданович и заместитель начальника управления по воспитательной работе Ольга Черных.

По поручению ректора университета Владимира Миклушевского проректор по воспитательной и социальной работе Александр Кайданович вместе с директором Чебоксарского филиала Александром Агафоновым вручили студентам почётные грамоты и благодарности.

Студенты первого курса Чебоксарского Политеха представили зрителям театрализованную постановку "Было время".

Завершением торжественной церемонии посвящения стал спектакль Творческой Мастерской Московского Политеха "Светлое будущее".

Московский Политех выражает благодарность Чебоксарскому филиалу за тёплый приём и совместную работу в ходе мероприятия.