апреля 2020

24 апреля подведут итоги юбилейной LXX Открытой международной студенческой научной конференции «СНК-2020»

С 20 по 21 апреля в Московском Политехе пройдут открытые секции юбилейной LXX Открытой международной студенческой научной конференции «СНК-2020». К участию в работе 23 открытых секций приглашены зарегистрированные обучающиеся российских и зарубежных вузов. В 2020 году конференция впервые пройдет в режиме вебинаров – все научные доклады будут представлены онлайн, члены жюри также будут работать в дистанционном режиме.

24 апреля в 12:00 в режиме телемоста состоится подведение итогов и торжественная Церемония закрытия юбилейной LXX Открытой международной студенческой научной конференции «СНК-2020», во время которой будут объявлены победители и призёры. Трансляцию можно будет посмотреть на YouTube-канале и в группе Вконтакте Московского Политеха.

По всем вопросам, касающимся подготовки и проведения конференции, необходимо обращаться в Оргкомитет по электронному адресу snto@mospolytech.ru. Контактная информация: г. Москва, ул. Б. Семеновская, д. 38.

Дополнительная информация о конференции