марта 2020

Подведены итоги конкурса на разработку праздничной символики к 155-летию Московского Политеха

Победителем конкурса на разработку эмблемы к 155-летию Московского Политеха стал Антон Лаврецкий, студент 1 курса по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» Московского Политеха.

В открытом интернет-голосовании, объявленном 11 марта 2020 года, приняли участие 1632 человека, голоса распределились следующим образом:

- 722 человека проголосовали за работу № 3, автор – Антон Лаврецкий, студент 1 курса по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью»;

– 479 человек проголосовали за работу № 1, автор – Алина Иванова, студентка 3 курса по направлению подготовки «Дизайн»;

– 278 человек проголосовали за работу № 2, автор – Екатерина Гнездицкая, студентка 3 курса по направлению подготовки «Дизайн»;

– 153 человека проголосовали за работу № 4, автор – Галина Окатая, студентка 3 курса по направлению подготовки «Дизайн».

Согласно условиям конкурса праздничная символика предназначается для использования в визуальном оформлении информационных сообщений, проектов и мероприятий, связанных с празднованием 155-летия Московского Политеха, а также для изготовления брендированной продукции.

А-00003.jpg

Поздравляем победителя и финалистов конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!