05
июня 2020

Московский Политех приглашает принять участие в акциях, посвящённых празднованию Дня России

С 8 по 12 июня будет проходить Всероссийская акция "Окна России", посвящённая Дню России.

Участники Акции с помощью красок, наклеек, трафаретов украшают свои окна рисунками, картинками и надписями, посвящёнными России, своей малой Родине (городу, посёлку, деревне), семье и публикуют фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия. Важно поставить геометку или в описании публикации добавить рассказ о своём городе, дворе, малой Родине. Также рекомендуются хештеги #Росмолодежь #ресурсцентр #московскийполитех.

Принять участие в акции может любой желающий. К участию рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией. 

Цель Акции – проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителями совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи. 

Вся актуальная информация об акции, материалы для проведения информационной кампании и трафареты для оформления окон размещены на официальном сайте Росмолодёжи.

Также с 8 по 12 июня будет проходить Международная акция "#Russia1Love", посвящённая Дню России и рассчитанная на иностранных студентов и граждан, проживающих (пребывающих) на территории соответствующего субъекта, иностранных партнёров, с которыми осуществляется взаимодействие, и российских соотечественников, проживающих за рубежом. 

Акция проводится по трём номинациям: 

1. Исполнение песен или стихов на русском языке. 

2. Воспоминание о первом/самом запоминающемся посещении России с кратким описанием пребывания или яркими воспоминаниями, оставшимися после поездки.

3. Рассказ иностранных студентов о мотивах выбора Российской Федерации для получения профессионального образования 
и приобретённых компетенциях.

Хештеги акции: #Russia1Love #ILoveRussia

Хештеги рекомендуемые: #Росмолодежь #ресурсцентр #московскийполитех

Публикация должна быть создана специально для участия в Международной акции "#Russia1Love", то есть должна являться уникальной и ранее нигде не опубликованной, не должна быть скрыта настройками приватности и должна находиться в открытом доступе на период проведения Акции.  

Будем рады всем участникам!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос