июня 2020

Московский Политех приглашает к участию в творческом конкурсе ко Дню медицинского работника

С 29 мая по 22 июня Московский Политех проводит заочный творческий конкурс "Открытка-поздравление медицинскому работнику", приуроченный ко Дню медицинского работника, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. Открытки участников конкурса станут поздравлением для врачей Центрального военного клинического госпиталя имени П. В. Мандрыка.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и работники Московского Политеха, обучающиеся других вузов, колледжей и школ Москвы и России, а также обучающиеся иностранных вузов. Все участники конкурса смогут в творческой форме выразить благодарность медицинским работникам за их ежедневный труд.

Сроки проведения конкурса:

Приём работ в электронном виде – с 29 мая по 15 июня 2020 г.

Оценка конкурсных работ путём заочного голосования - с 16 июня по 17 июня 2020 г.

Объявление победителей в СМИ и сети интернет, размещение работ на официальном сайте университета – 19 июня 2020 г.

Награждение победителей и участников – 22 июня 2020 г.

Конкурсные работы необходимо направлять на электронную почту: mp.konkurs.vet@yandex.ru. С подробными условиями конкурса и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в положении о конкурсе.

Конкурс проводится Управлением по воспитательной и социальной работе Московского Политеха совместно с Факультетом экономики и управления.

Желаем участникам конкурса вдохновения!