июня 2020

Подведены итоги конкурса на лучшую открытку ко Дню России

В Московском политехническом университете с 29 мая по 15 июня 2020 года прошёл творческий онлайн конкурс на лучшую открытку ко Дню России, который был организован Управлением по воспитательной и социальной работе совместно с Факультетом экономики и управления.

Всего на конкурс было прислано около 40 работ, среди участников - сотрудники Московского Политеха и его филиалов, их дети и внуки, студенты Московского Политеха и других вузов.

Жюри под председательством декана Факультета экономики и управления А. В. Гридчиной определило победителей конкурса, руководствуясь следующими критериями: глубина и полнота раскрытия темы, выраженность гражданской позиции, сопровождение открытки цитатой или высказыванием, качество выполнения работы с изображением символов России.

Первое место заняла сотрудница Московского политехнического университета Наталья Шевцова.

Открытка ко Дню России 2020 1 место Наталья Шевцова

Второе место занял учащийся 7Б класса школы №2 города Кстово Нижегородской области Василий Клыпов.

otkrytka-ko-dnu-rossii-2020-2-mesto-vasiliy-klypov.jpg

Третье место занял студент Московского государственного областного университета (МГОУ) Степан Черножуков.

Открытка ко Дню России 2020 3 место Степан Черножуков

Благодарим всех участников конкурса за интересные и качественно выполненные работы и трепетное и бережное отношение к нашей стране!