октября 2021

Телемост «Россия-США: наука без границ»

21 октября в 17:00 состоится III Международный Телемост «Россия-США: наука без границ». В его рамках пройдёт лекция и дискуссия на тему: «Влияние человеческих факторов на Agile-проекты».

Спикер: Дмитрий Мухин (США), выпускник МГУ им. Ломоносова и школы бизнеса Университета Джонса Хопкинса, менеджер проектов в ИТ-индустрии, Project Manager Professional, Agile Certified Professional, магистр бизнес-администрации (MBA), бывший заместитель директора отдела информационных технологий Департамента Образования штата Мэриленд.

Дмитрий Мухин поделится своим опытом работы в ИТ-проектах с использованием гибких (Аgile) методологий и расскажет о влиянии человеческого фактора на успех проектов, использующих Agile методологию.

В завершении Дмитрий ответит на вопросы слушателей.

Онлайн-трансляция пройдет на Youtube-канале Московского Политеха.