июля 2020

Подведены итоги отборочного тура конкурса «Символ антикоррупционного движения»

В Московском политехническом университете с 10 июля по 23 июля 2020 года прошёл отборочный тур Всероссийского конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику «Символ антикоррупционного движения», который был организован Управлением по воспитательной и социальной работе совместно с Факультетом экономики и управления.

Всего на конкурс было прислано около 20 работ, среди участников - студенты Московского Политеха и его филиалов.

Перед жюри стояла непростая задача оценить все присланные работы и выбрать лучшие из них. Авторитетное жюри под председательством заведующей кафедрой «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» Института коммуникаций и медиабизнеса Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского Политеха Ю.О. Алтуниной определило победителей конкурса, руководствуясь следующими критериями: глубина раскрытия содержания заявленной темы, оригинальность работы и профессионализм исполнения, новизна идеи, гибкость мышления.

Первое место заняла студентка группы 194-931 Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета Полина Диденко.

Второе место заняла студентка группы 191-631 Факультета экономики и управления Московского политехнического университета Анастасия Алдошина.

Третье место занял авторский коллектив студенток группы 181-631 Факультета экономики и управления Московского политехнического университета Анастасия Зеленова и Анна Шатран.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!