01
сентября 2020

Студенты Московского Политеха стали участниками Всероссийского форума молодёжных медиа «СПЕКТР»

Студенты Московского Политеха Светлана Иванова и Антон Лаврецкий приняли участие в Х смене Всероссийского форума молодёжных медиа «СПЕКТР» и завоевали 3 награды.

В пансионате Солнечная Поляна в течение 5 дней плотно работали и учились молодые медийщики со всей страны. За эти дни у ребят прошло более 6 профессиональных мастер-классов по 10 направлениям, а также командообразующие блоки.

Светлана и Антон участвовали в форуме по направлениям «Social community» и «Проектный дизайн».

В рамках форума участники были разбиты по командам, чтобы создать уникальный проект. Идею требовалась реализовать в медиа-пространстве, то есть не только прописать ее на бумаге, но представить на защите перед экспертным жюри.

По версии «СПЕКТР awards» команда, в которой участвовал Антон Лаврецкий, в качестве дизайнера, забрала 2 награды – «Гран-при» и номинацию «Лучшая презентация».

Команда, в которой участвовала Светлана Иванова, в качестве специалиста по Social Community, забрала награду в номинации «Лучшее видео». Также, Светлана была лично отмечена наградой за индивидуальные достижения в программе Х смене Всероссийского форума молодёжных медиа «СПЕКТР».

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос