25
августа 2020

Студенты Московского Политеха приняли участие в VSFI 2020

Студенты Московского Политеха приняли участие в соревнованиях для сисадминов, придуманные Самарской CTF-командой Koibasta.

В этом году команды Московского Политеха и Российского технологического университета объединились в сборную Москвы и отправились в составе двух команд – команда участвовавших ранее и команда новеньких. Студенты нашего университета принимают участие в VSFI с 2017 года.

VSFI2020_3.jpg

Студентка 1 курса направления «Информационная безопасность» рассказывает:

«Это был мой первый VSFI. Хотела поехать в прошлом году, слишком уж хорошо мне описали это мероприятие, но не успела на регистрацию.

Было немного страшно ехать одной без команды, да ещё и со знаниями на уровне «тапочка». Но меня убедили, что всё будет хорошо и я рванула!

Команда нашлась довольно быстро, уже в первый же день я познакомилась с ребятами из Самары и, как следствие, мы объединились. На VSFI удивительная атмосфера: все дружелюбные, легко знакомиться с новыми людьми; насыщенная программа, много лекций и все они интересные; продуманная организация, видно, что люди вложили душу в эти соревнования».

Сборная Москвы, которую представляла коллаборация Московского Политеха и МИРЭА, завоевала второе и третье места.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос