марта 2020

Студенты Московского Политеха получат повышенную академическую стипендию

Государственная академическая стипендия в повышенном размере за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности во втором семестре 2019/2020 учебного года будет выплачена 142 студентам.

Все виды стипендий и другие виды материальной поддержки будут выплачены обучающимся на карты МИР 25 марта 2020 года.

Обучающимся, не имеющим карту МИР необходимо их оформить и направить данные в бухгалтерию университета.

Выдача стипендии и других форм материальной поддержки за март (обучающимся не имеющим карту МИР) будет производится с 9:00 до 17:00 26 марта 2020 года по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская, дом 38, корпус А, кабинет А-313 (для получения денежных средств необходимо с собой иметь паспорт и реквизиты карты МИР).

Приказ № 0449-ОД от 20.03.2020 «О назначении повышенной государственной академической стипендии»

Протокол заседания рабочей группы по достижениям в учебной деятельности

Протокол заседания рабочей группы по научно-исследовательской деятельности

Протокол заседания рабочей группы по достижениям в общественной деятельности (рейтинг)