апреля 2020

Студентки Московского Политеха победили в Международном научно-исследовательском конкурсе RESEARCH LEADER 2020

12 апреля 2020 года Международный центр научного партнёрства «Новая наука» (г. Петрозаводск) провёл Международный научно-исследовательский конкурс RESEARCH LEADER 2020.

В номинации творческих работ секции «Социологические науки» первое место заняла студентка Московского Политеха Лидия Курбала с темой «Гендерные коммуникации в структуре семейно–брачных отношений» (научный руководитель – заместитель декана факультета «Экономика и управление», ассистент центра проектной деятельности Московского Политеха Наталья Николаевна Фролова).

В номинации творческих работ секции «Экономические науки» победу одержала студентка Московского Политеха Валерия Малемаева. Тема её работы – «Мотивация персонала в условиях ограниченного финансирования» (научный руководитель – профессор кафедры рекламы и связей с общественностью в медиаиндустрии Института коммуникаций и медиабизнеса Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского Политеха, доктор философских наук Владимир Алексеевич Чвякин).

Творческие работы обеих участниц по результатам конкурса были признаны самыми актуальными.

Поздравляем победительниц и желаем им успехов в учебной и творческой деятельности!