октября 2020

Студентки Московского Политеха приняли участие в Кубке Москвы по тяжёлой атлетике

В минувшие выходные на стадионе "Салют Гераклион" прошёл Кубок Москвы по тяжёлой атлетике. В соревнования приняли участие студенты Московского Политеха.

В весовой категории до 49 кг выступила студентка факультета машиностроения Ксения Гусева. Спортсменка заняла почётное второе место.

В категории до 71 кг состав оказался очень сильным. Студентка факультета урбанистами Дарья Семыкина стала седьмой.

Обе спортсменки Московского Политеха значительно улучшили результаты в сравнении с прошлым чемпионатом г. Москвы, прошедшим в марте 2020 года.

Студентки тренируются под руководством старшего преподавателя кафедры физического воспитания Светланы Румянцевой.

Желаем девушкам дальнейших успехов!