28
сентября 2020

Студентка Московского Политеха получила грант в размере 400 тысяч рублей

Студентки Московского Политеха Виктория Варнакова, Екатерина Проскура и Виктория Чаплыгина приняли участие во Всероссийском Слёте Национальной лиги студенческих клубов, который проходил в Казани с 21 по 27 сентября.

Студентка факультета урбанистики и городского хозяйства Московского Политеха по направлению "Строительство" Виктория Чаплыгина, пройдя все этапы отбора, выиграла грант в размере 400 тысяч рублей на реализацию проекта "Академия волонтёра", а студентка 2 курса факультета машиностроения по направлению "Инноватика" и профилю "Аддитивные технологии" Екатерина Проскура вошла в тройку самых активных участниц слёта.

"Слет НЛСК – это большая концентрация знаний, знакомств и мотивации в одной̆ точке! Все участники объединены интересами развития комьюнити и себя в нём. Атмосфера содействует нетворкингу и появлению дружбы между всеми участниками. Каждый, кто приехал сюда, имеет успешный опыт в своём регионе, поэтому взаимообогащающее общение стимулирует коллаборацию организаций со всей страны. Обсуждая вопросы партнёрства, архитектуры сообщества, креативности, понимаешь, насколько компетентна работа в нашем университете. Эмоции на завершающий̆ день – это благодарность Московскому Политеху за возможность роста и хорошую базу навыков. Именно благодаря опыту, полученному в университете, мне удалось выиграть грант. Благодарю за поддержку и подготовку проекта руководство университета и свою команду – Волонтёрский центр Московского Политеха", – поделилась впечатлениями Виктория Чаплыгина.

Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос