февраля 2021

Стартовал шестой сезон Международного межвузовского конкурса творческих проектов «Digital PRактика»

25 февраля 2021 на площадке Технограда стартовал шестой сезон Международного межвузовского конкурса творческих проектов «Digital PRaктика». Он организован кафедрой «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» факультета экономики и управления Московского Политеха совместно с партнёрами – digital-агентством полного цикла Agency ONE TOUCH, Московской торгово-промышленной палатой и АНО «Развитие человеческого капитала».

Среди участников этого сезона свыше двадцати команд студентов-рекламистов, пиарщиков и маркетологов из различных вузов: ФГАОУ ВО «Московский политехнический университет», МГИМО, Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Н. Ельцина, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации», ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики», АНО ВО «Московский Международный университет», РАНХиГС, РЭУ имени Г.В. Плеханова, АНО ВО «Институт бизнеса и дизайна». А ставит задачи и оценивает проекты профессиональное жюри, в составе которого представители рекламного рынка (рекламодатели, рекламные агентства, мониторинговые агентства).

В шестом сезоне «Digital PRaктика» свои брифы студентам предлагают представители следующих брендов: «Orange Toys», «Любовь Пирогова», «Фетакса», «Промкартон».

Конкурс как обычно проходит в несколько этапов:

• регистрация участников;
  • закрепление брифов за командами вузов;
  • брифинг;
  • образовательная часть с консультациями от представителей брендов и Оргкомитета;
  • представление и защита исследовательской части перед представителями брендов;
  • представление и защита разработанных проектов перед представителями брендов;
  • представление вузами своих проектов в финале;
  • награждение.

Победители Конкурса будут награждены Дипломами участника (1,2,3 место) Международного межвузовского конкурса творческих проектов Digital PRакткика по брифу от компании. Студенты, отмеченные жюри и оргкомитетом получат приглашения на стажировку в компаниях–организаторах проекта.

Регистрация на конкурс продолжается.

Зарегистрироваться можно заполнив заявку на участие в Международном межвузовском конкурсе творческих проектов «Digital PRактика» и отправив её по адресу: konkurs@mospolytech.ru (в теме указать Digital PRактика) или на сайте конкурса.