20
мая 2021

Стартовал конкурс на разработку логотипа Ассоциации союзов писателей и издателей России

Московский Политех в рамках партнёрства с Ассоциацией союзов писателей и издателей России (АСПИ) объявляет конкурс на разработку логотипа и фирменного стиля для визуального сопровождения деятельности АСПИ.

К участию приглашаются все желающие (участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и коллективным), окончание приёма конкурсных работ — 30 мая 2021 года.

Конкурсные проекты представляются в электронном виде (файлы в указанных в «Брифе на разработку...» форматах, собранные в архив, либо действующая длительный срок ссылка на адрес: logotip_aspi@mail.ru, в составе архива должен содержаться текстовый файл с информацией о создателе (ФИО, год рождения, образование, максимально полные контактные данные).

Решением жюри из представленных на конкурс проектов будет выбран один проект-лауреат, который наградят специальным дипломом-сертификатом, подтверждающим авторство.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Московского Политеха и на страницах в социальных сетях с обязательным указанием авторства.

Напомним, что Ассоциация была учреждена в декабре 2020 года пятью крупнейшими профессиональными объединениями — Союзом писателей России, Союзом российских писателей, Союзом писателей Москвы, Союзом писателей Санкт-Петербурга, Российским книжный союзом.

АСПИ возглавляет заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Сергей Шаргунов, а творческий совет — советник президента РФ по культуре Владимир Толстой.

Желаем удачи участникам!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос