ноября 2020

Сотрудники Московского Политеха получили ведомственные награды Федерального агентства по делам молодёжи

Трое сотрудников Московского Политеха получили ведомственные награды Федерального агентства по делам молодёжи.

Награждёнными ведомственным знаком отличия, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда" за заслуги в сфере государственной молодёжной политики стали:

- декан факультета экономики и управления Московского Политеха Павел Аркатов;

- начальник управления по развитию и эксплуатации социальных объектов Московского Политеха, художественный руководитель студенческого коллектива "Творческая мастерская Московского Политеха" Владимир Удовик.

Начальнику отдела культурно-массовой работы управления по воспитательной и социальной работе Московского Политеха Самвелу Микиртычеву была объявлена благодарность Федерального агентства по делам молодёжи.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!