07
декабря 2020

Ректор Московского Политеха встретился с представителями студенческих медиа университета

На выездном мероприятии студенческого самоуправления ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский встретился с представителями студенческих медиа университета, а также с сотрудниками центра по связям с общественностью университета, которые презентовали основной план работы подразделения на 2021 год.

Студенты также высказали свои предложения по изменению личного кабинета обучающегося, сделав акцент на важные функциональные особенности.

«Ваши идеи и предложения особенно интересны, так как вы являетесь пользователями данного сервиса. Мы обязательно будем учитывать ваши предложения при работе над личным кабинетом, — отметил Владимир Миклушевский, — кроме того, нам важно, чтобы эта работа велась при вашем непосредственном участии. Сейчас в Московском Политехе многие проекты реализуются именно так, и мы будем продолжать такую практику».

Также были рассмотрены предложения по взаимодействию с двумя площадками партнёров (Coursera, SuperJob), их направлениями по работе с выпускниками и сотрудниками.

На встрече были сгенерированы идеи по повышению узнаваемости бренда, привлечению абитуриентов, созданию своего интеллектуального комьюнити: кейс-чемпионат от имени университета, коллаборации с известными блогерами и другие.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос