14
июля 2020

Отборочный тур конкурса социальной рекламы "Вместе против коррупции!"

С 8 июля по 15 сентября Московский политехнический университет проводит отборочный тур Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и работники Московского Политеха в возрасте от 14 до 35 лет. Каждый участник сможет привлечь внимание общественности к вопросам противодействия коррупции в виде плаката или видеоролика.

Файл в номинации "Лучший плакат" должен быть предоставлен в формате JPG. Его разрешение должно соответствовать формату А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не должен превышать 15 Мб. Плакат должен содержать пояснительный текст на английском языке с указанием фамилии, имени, возраста автора (названия творческого коллектива), государства, текстового содержания плаката и его авторского названия.

Файла в номинации "Лучший видеоролик" должен быть предоставлен в формате mpeg 4. Его разрешение должно быть не более 1920 х 1080р, а физический размер файла - не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео. Видеоролик должен содержать смонтированные субтитры на английском языке с синхронным сопровождением видеоряда и указанием фамилии, имени, возраста автора (названия творческого коллектива), государства, авторского названия работы.

Сроки проведения отборочного тура:

Приём работ в электронном виде - с 8 июля по 11 сентября 2020 г.

Оценка конкурсных работ путём заочного голосования - 14 сентября 2020 г.

Объявление победителей в СМИ и сети интернет, размещение работ на официальном сайте университета - 15 сентября 2020 г.

Награждение победителей и участников - 15 сентября 2020 г.

Оформление и подача документов на внешний Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" - с 16 сентября по 31 сентября 2020 г.

Конкурсные работы необходимо направлять на электронную почту: mp.konkurs.vet@yandex.ru. Работа должна быть подписана (ФИО, страна (регион), факультет/институт/филиал, курс, номер группы). При отправке файла по электронной почте, в названии файла необходимо прописать латинскими буквами фамилию и номер группы (для студентов Московского Политеха) или только фамилию (для работников). С подробными условиями конкурса и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в положении о проведении отборочного тура.

Конкурс проводится Управлением по воспитательной и социальной работе Московского Политеха совместно с Факультетом экономики и управления.

Желаем участникам конкурса вдохновения!


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос