27
июля 2021

Программа развития студенческого туризма от Минобрнауки

С 15 июля российские студенты получили уникальную возможность путешествовать по стране, проживая в кампусах и общежитиях разных университетов по доступным ценам (от 17 рублей в сутки).

Основная цель программы — привлечение молодёжи в освоение туристического направления не только как путешественников, но и как создателей новых проектов. Это позволит современному поколению самореализоваться в этой сфере и привнести нечто новое в создаваемые туристические продукты.

На данный момент в программе Минобрнауки принимает участие 15 вузов и 15 туристически привлекательных регионов.

Студенты могут путешествовать как самостоятельно, так и в составе организованных групп. Большинство таких программ представляют собой дневные туры от двух до семи суток. Многие маршруты уникальны, потому что разрабатывались с помощью самих участников.

Направления путешествий максимально разнообразны. Благодаря программе развития студенческого туризма, возможно посетить Москву (Московскую область), Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Таганрог, Владивосток, Калининград, Барнаул, Томск, Владикавказ, Красноярск, Уфу, Великий Новгород, Иркутск и Симферополь.

Для того, чтобы начать путешествие, нужно заполнить заявку.

Программа продлится до 25 августа. Подробности здесь.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос