сентября 2021

Приём документов на повышенную стипендию

Начался приём документов на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельностях в осеннем семестре 2021-2022 учебного года у студентов старших курсов.

Теперь комплекты документов подаются в электронном виде через личный кабинет обучающегося и сотрудника.

Перейдите в раздел «Справки, заявления», затем в раздел «Профсоюзная организация» и нажмите «Отправить характеристику-рекомендацию на получение повышенной государственной академической стипендии».

В форме выберите направление деятельности, укажите перечень достижений и прикрепите документы, подтверждающие успехи в выбранном направлении.

Документы прикрепляются в формате PDF, не более трёх многостраничных файлов в соответствии с Порядком приёма документов для участия в конкурсе. Характеристики и рекомендации принимаются до 20 сентября 2021 года включительно. Подробнее о порядке приёма документов можно узнать в прикреплённых файлах.