февраля 2021

Приём документов на повышенную стипендию

Начался приём документов для назначения на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в весеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Документы необходимо подать до 25 февраля (включительно) в одно из подразделений университета:

— Отделения Центра по работе со студентами (Учебная и научно-исследовательская деятельности);

— Профсоюзная организация (Общественная деятельность) – ул. Б. Семёновская, 38, ауд. В-202;

— Управление по воспитательной и социальной работе (Культурно-творческая деятельность) – ул. Б. Семёновская, 38, ауд. А-415;

— Студенческий спортивный клуб (Спортивная деятельность) – ул. Б. Семёновская, 38, ауд. А-301.

Порядок назначения, форма характеристик-рекомендаций и требования к документам в прикреплённых файлах.