25
января 2021

Поздравление с Днём студента от префекта СВАО Москвы

Префект Северо-Восточного административного округа Москвы А. А. Беляев поздравил студентов Московского Политеха с Днём студента.

«Уважаемые студенты ФГБОУ «Московский политехнический университет»!

У вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни! Студенческие годы –замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущей личности, сбываются надежды и впереди ещё много грандиозных свершений. Надеюсь, что годы, проведённые в стенах учебных заведений, – это ещё и самые счастливые годы, время, когда происходит определение и выбор собственной жизненной позиции.

В условиях пандемии высшие учебные заведения столицы смогли быстро адаптироваться к новым реалиям и с помощью цифровых технологий продолжали Вас обучать. Пусть образование, полученное в университете, сделает каждый ваш шаг увереннее, откроет новые двери в новую жизнь. Студенческие годы дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь.

Не сомневаюсь, ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Верю в ваш творческий потенциал, ведь именно от вас зависит будущее нашей страны, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра вы станете высокообразованными специалистами и внесёте свой достойный вклад в развитие и процветание Москвы и нашей Великой страны!»

С уважением,

Префект Северо-Восточного административного округа города Москвы

А. А. Беляев.

6 ynueepcumeme,-1.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос