декабря 2020

Поздравление ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского

Дорогие друзья!

Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

В канун Нового года принято подводить итоги, оценивать результат проделанной работы. И я хочу сказать спасибо каждому из вас за то, что вместе мы преодолели все вызовы и сложности, которые возникали в этом непростом году. Мы не только быстро и качественно перешли в онлайн-режим работы и учёбы, но и добились значимых результатов: снова поставили рекорд скорости на льду Байкала, триумфально победили в гонке на выносливость Russian Endurance Challenge, традиционно завоевали награды на WorldSkills, наши спортсмены успешно выступили на различных соревнованиях. Одним из главных событий года стало празднование 155-летия нашего университета! Спасибо вам за все наши победы и достижения, пусть в Новом году их станет ещё больше! И пусть у каждого из нас и у наших близких будет самое главное — здоровье и благополучие!

Искренне Ваш,
Ректор Московского Политеха