ноября 2020

Поздравление ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского с юбилеем университета

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский поздравил коллектив университета со 155-летним юбилеем вуза.

"Дорогие друзья! Сердечно поздравляю студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников Московского Политеха со 155-летним юбилеем вуза!

За этой датой - яркий путь развития от Комиссаровского технического училища до современного многопрофильного университета. Искренне благодарю всех вас за неоценимый вклад в наше общее дело, в нашу общую историю - историю Московского Политеха.

Несмотря на все нынешние обстоятельства, мы постараемся сделать этот день ярким и запоминающимся. С праздником!"

Напоминаем, что сегодня, 20 ноября в 16-00 в официальной группе университета ВКонтакте и на YouTube-канале Московского Политеха начнутся праздничные трансляции. В программе - яркие номера от творческих коллективов вуза, награждение работников университета ведомственными наградами и поздравления.