апреля 2021

Подведены итоги Международного антинаркотического конкурса плакатов «Выбираем жизнь!»

В Московском Политехе с 5 по 14 апреля 2021 года прошёл Международный антинаркотический конкурс плакатов «Выбираем жизнь!».

Всего на конкурс было прислано около 70 работ.

Среди участников — студенты Московского Политеха и его филиалов, Костанайского колледжа автомобильного транспорта, Технического Университета Молдовы, Молдавского государственного университета, ученики частной католической средней школы «Sagesse High School».

Перед жюри стояла задача оценить все присланные плакаты и выбрать лучшие из них. Авторитетное жюри под председательством референта Главного управления военной полиции Министерства обороны Российской Федерации Вадима Раффи определило победителей конкурса, руководствуясь следующими критериями: глубина раскрытия содержания заявленной темы, эмоциональное воздействие на зрителя, уровень исполнительского мастерства, новизна и оригинальность идеи.

Также присланные на конкурс работы оценивал представитель ГБУЗ МНПЦ наркологии Департамента здравоохранения города Москвы и заведующий Центра профилактики зависимого поведения Сергей Долгий.

Первое место заняла студентка факультета экономики и управления Московского Политеха Екатерина Свиридова.

photo_2021-04-19_14-23-31.jpg

Второе место занял студент Тучковского филиала Московского Политеха Виталий Нант.
photo_2021-04-19_14-23-17.jpg
Третье место у преподавателя Тучковского филиала Московского Политеха Александра Родионова.
photo_2021-04-19_14-23-17 (2).jpg

Победители получат памятные дипломы и подарки.

Благодарим всех участников конкурса!