октября 2021

Победы на кейс-чемпионате

В рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA0+ в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ состоялся II Всероссийский правовой кейс-чемпионат «Эксперт+». В число соорганизаторов конкурса вошёл Московский Политех.

Основной задачей чемпионата являлась разработка участниками правового сопровождения одного из инновационных проектов, победивших на Всероссийском конкурсе научных и научно-методических IT проектов «Цифровая трансформация».

Победителем кейс-чемпионата с проектом Construction 2025 стала команда BOSTROY. Автор проекта — студентка факультета машиностроения Екатерина Богодухова.

Второе место с проектом Autodesk Pro+ взяла команда Inventor. Автор проекта — студентка факультета машиностроения Анастасия Самойлова.

Проект Autodesk Pro+ является частью проекта Московского Политеха на ЦПД «Автоматизированное проектирование в Autodesk Inventor универсального сборочного конвейера для сборки узлов транспортных средств». Анастасия в качестве специального приза получила консультацию юриста федерального уровня на президентский грант от компании Ассоциации Юристов России.

Поздравляем!