сентября 2021

Открыта подача заявок на заселение в комнаты повышенной комфортности

Студенты Московского Политеха могут подать заявку для проживания в комнате повышенной комфортности через личный кабинет обучающегося до 23:59 19 сентября. Комнаты повышенной комфортности располагаются в общежитии №1 по адресу ул. Малая Семеновская, 12. Стоимость проживания включает плату, установленную в договоре найма и комфортность.

Однокомнатный блок (один в блоке)
Площадь комнаты — 9 м²
Стоимость оплаты за комфортность — 8500 руб./месяц

однокомнатный блокоднокомнатный блок

Двухкомнатный блок (один в комнате)
Площадь комнаты — 12 м²
Стоимость оплаты за комфортность — 7000 руб./месяц

двухкомнатный блок для одногодвухкомнатный блок для одного

Двухкомнатный блок (двое в комнате)
Площадь комнаты — 18 м²
Стоимость оплаты за комфортность — 5000 руб./месяц

двухкомнатный блок для двоихдвухкомнатный блок для двоих

Каждая комната укомплектована холодильником, зеркалом, шкафом для хранения, а также набором мебели для каждого проживающего: кровать, стол, стул, навесной шкаф, шкаф для одежды.

Как подать заявку?

1. Перейдите в раздел «Справки, заявления» в личном кабинете обучающегося и выберите пункт «Заявка на комнату повышенной комфортности».
  2. Заполните свои контактные данные, выберите приоритетный и альтернативный тип размещения, при необходимости укажите дополнительную информацию.
  3. В случае наличия прикрепите к заявке диплом или документ, подтверждающий общественные, научные, спортивные или творческие достижения. При соответствии льготной категории граждан прикрепите подтверждающий документ.

Решение о предоставлении права проживания в комнате повышенной комфортности принимает жилищная комиссия университета с учётом успеваемости студента: для старшего курса — средний балл за последние 2 семестра, для 1-го курса — средний балл ЕГЭ. Также для студентов старших курсов учитывается отсутствие дисциплинарных взысканий, задолженностей по учебе и оплате за проживание в общежитии. Принимается во внимание наличие общественных, научных, спортивных или творческих достижений, подтвержденных документально.

Подать заявку через личный кабинет