сентября 2020

Организаторский выезд Волонтёрского центра Московского Политеха

С 1 по 3 сентября в ОКСТЦ «Полёт» прошёл организаторский выезд Волонтёрского центра Московского Политеха, в котором приняло участие 30 добровольцев университета.

В течении трёх дней волонтёры разрабатывали программу обучения для проекта «Школа волонтёра» и марафон для популяризации Волонтёрского движения в стране «Волонтёрский уикенд», а также работали над брэндбуком Волонтёрского центра Московского Политеха, фото-банком и портфолио каждого из организаторов выезда.

Для добровольцев функционального направления «Протокол» был проведён авторский тренинг от Анны Кайданович – начальника Центра конгрессно-выставочной деятельности Московского Политеха.

Также в рамках выезда, ребята провели своё авторское развлекательное шоу «Вечерний волонтёр».

Желаем нашим добровольцам больших успехов в предстоящих проектах!