29
сентября 2020

Open Call для школьных проектов по тематике Science-Art для расширенной экспозиции выставки "Человек как мера: естественное и цифровое" в Парке Горького

Московский Политех и Парк Горького объявляют о проведении Open Call для школьных проектов по тематике Science-Art (наука, искусство, 3D технологии). Работы отбираются для расширенной экспозиции выставки "Человек как мера: естественное и цифровое", которая проходит в Парке Горького с 10 сентября по 31 октября 2020 г.

Чтобы принять участие в Open Call необходимо до 08 октября 2020 г. заполнить регистрационную форму. Экспертное жюри Московского Политеха и Парка Горького рассмотрит заявки и пригласит авторов лучших проектов на очный отборочный этап для презентации своих проектов, которая пройдет в Зелёной Школе Парка Горького 10 октября 2020 г. Лучшие проекты войдут в состав расширенной экспозиции выставки "Человек как мера: естественное и цифровое" в Парке Горького.

Участники очного тура получат сертификаты и приглашение к прохождению бесплатных дополнительных общеобразовательных программ по направлению Science-Art (наука, искусство, 3D технологии) в Московском Политехе. Участники, чьи работы войдут в состав расширенной экспозиции выставки, получат также дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в Московский Политех.

Если вы считаете, что ваш проект ещё не готов и требует доработки, приглашаем вас в осеннюю школу Science-Art в Московском Политехе, где мы предложим завершить ваши проекты в лабораториях Центра технологической поддержки образования с использованием материальных и информационных ресурсов ЦТПО и при поддержке специалистов Московского Политеха. Для записи на школу необходимо зарегистрироваться.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос