октября 2020

Онлайн-лекция "Как идти в ногу со временем в постоянно меняющемся ИТ-пространстве?"

29 октября в 13-00 в Точке кипения Московского Политеха (Большая Семёновская, д. 38) пройдёт онлайн-лекция Роберта Локарда "Как идти в ногу со временем в постоянно меняющемся ИТ-пространстве?".

В рамках мероприятия состоится телемост Москва - США с трансляцией в YouTube.
Лекция будет прочитана на английском языке (без перевода).

Роберт П. Локард - ведущий специалист по кибербезопасности. В течение последних 20 лет он работает независимым консультантом по предоставлению услуг в сфере финансовой разведки и киберпреступности, специализируясь на оценке и обеспечении безопасности баз данных от угроз как внешних, так и внутренних.

В программу мероприятия также войдут ответы лектора на вопросы участников.

Онлайн-лекция организована ИТ-факультетом Московского Политеха и приурочена к году работы Точки кипения – университетской площадки для проведения современных образовательных программ, обмена образовательными практиками вузов друг с другом, а также внедрения в учебную деятельность современных цифровых технологий с помощью партнёров и участников экосистемы Национальной технологической инициативы: институтов развития, госкорпораций и компаний.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.