10
сентября 2020

Онлайн-конференция "Российский софт: от А до Я"

18 сентября 2020 года состоится онлайн-конференция "Российский софт: от А до Я", организованная АНО "Развитие человеческого капитала" и учебным центром Softline. К участию приглашаются учащиеся школ, колледжей и вузов. Участники узнают, чем живёт IT-сообщество и почему оно нуждается в молодых и энергичных специалистах.

Программа конференции состоит из трёх секций. К теме каждого выступления подготовлены практические задания, игровые кейсы и квизы, которые участники будут разбирать на дистанционной площадке. В финале пройдёт викторина, победители и призёры которой будут награждены ценными подарками. Все участники конференции без исключения получат сертификаты учебного центра Softline.

Спикерами конференции выступят сотрудники лидирующей глобальной IT-компании Softline, тренеры учебного центра и представители ведущих российских производителей программного обеспечения CommuniGate Systems, Astra Linux, TIONIX и InfoWatch. Они расскажут о приоритетных направлениях сферы информационных технологий, которые сегодня оказывают сильное влияние на цифровую жизнь общества: облачных технологиях, информационной безопасности, импортозамещении, унифицированных коммуникациях. Ассоциация разработчиков программных продуктов "Отечественный софт" представит доклад о самых востребованных и престижных профессиях на IT-рынке. Молодые участники конференции смогут погрузиться в актуальные тренды и выбрать для себя интересную специальность, востребованную на рынке труда.

Зарегистрироваться можно здесь.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос