ноября 2021

Новый сезон дней открытых дверей Московского Политеха в онлайн-формате

13 ноября в Московском Политехе прошёл день открытых дверей.

Мероприятие открыл ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский, который рассказал о главных отличиях нашего университета от других российских вузов.

Каждый, кто подключился к трансляции, получил информацию о новых правилах приёма в наш университет и узнал о возможностях, которые предоставляет Московский Политех для абитуриентов: увлекательные мастер-классы, интересное обучение и подготовка к поступлению.

Зрители посмотрели репортажи из высокотехнологичных лабораторий университета, а в новом выпуске проекта «После пар» увидели, как на выездном мероприятии студенты готовились к фестивалю творчества «Первокурсник».

Также участники дня открытых дверей познакомились с одним из индустриальных партнеров Московского Политеха — генеральным директором «Автотор Холдинг» Александром Сорокиным и пообщались с представителями факультетов, институтов и международного отдела в комнатах ZOOM’а.

Для тех, кому не удалось подключиться к эфиру, запись доступна на нашем YouTube-канале.