ноября 2020

Национальный проект "Наука и университеты" станет главной темой на "ВУЗПРОМЭКСПО"

VII ежегодная национальная выставка "ВУЗПРОМЭКСПО-2020" пройдёт 10–11 декабря в Москве в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр".

"ВУЗПРОМЭКСПО" - это ежегодная выставка, которая демонстрирует результаты реализации государственных и федеральных целевых программ в сфере науки и промышленности. Организатором выставки является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Главной темой обсуждения в рамках деловой программы в этом году станут планы по реализации национального проекта "Наука и университеты".

Также будут рассмотрены итоги исполнения национального проекта "Наука", цифровая трансформация российского образования и науки, новый уровень взаимной интеграции и сотрудничества научно-образовательных организаций и бизнеса.

Выставка "ВУЗПРОМЭКСПО" пройдёт в частично дистанционном формате. Мероприятия деловой программы будут транслироваться в сети Интернет.

Ознакомиться с мероприятием подробнее можно по ссылке.