февраля 2021

Московский Политех договорился о сотрудничестве с Дивизионом «Климатическое оборудование»

3 февраля 2021 года в рамках сотрудничества Московского Политеха с ООО «КСК» - Дивизион «Климатическое оборудование» состоялась рабочая встреча представителей университета с руководителем дивизиона А.Ю. Жидковым, председателем правления Российского союза предприятий холодильной промышленности Ю.Н. Дубровиным, начальником проектного отдела КБ «Климатическое оборудование» филиала ООО «КСК Инжиниринг» Т.М. Сабирзяновым и главным конструктором КБ «Климатическое оборудование» филиала ООО «КСК Инжиниринг» В.Л. Колесниковым.

Была достигнута предварительная договорённость о сотрудничестве между Дивизионом «Климатическое оборудование» и Московским Политехом по широкому кругу вопросов, включая научно-техническое и образовательное взаимодействие. Представители ООО «КСК» посетили инжиниринговые и образовательные подразделения Московского Политеха и ознакомились с лабораторной базой университета по широкому спектру компетенций. На встрече в качестве представителей Московского Политеха выступили: первый проректор И.И. Ватулин, проректор по учебной работе Г.Х. Шарипзянова, проректор по исследованиям и разработкам А.А. Скворцов и декан факультета химической технологии и биотехнологии С.В. Белуков, которые со стороны университета представили предложения по взаимодействию по различным направлениям деятельности.