июля 2020

Московский Политех примет участие в онлайн data-хакатоне в рамках World AI & Data Challenge

4-5 июля 2020 года в рамках второго этапа международного проекта АСИ World AI & DataChallenge состоится онлайн data-хакатон. Лучшие решения, разработанные на нём, будут внедряться по всей России и представлены для тиражирования в другие страны.

К участию приглашаются IT- и data- специалисты, студенты, специалисты IT-компаний из России и других стран. Принять участие могут как ранее сформированные команды, так и образованные на data-хакатонах. Также решать задачи участники могут самостоятельно, не присоединяясь к командам.

Участники получат возможность поработать с экспертами, имеющими практический опыт внедрения решений в сфере AI & Data, и побороться за призовое место конкурса.

В ходе data-хакатона участники смогут:

- решать реальные задачи от реального заказчика;

- прокачать свои hard skills на реальных данных от регионов;

- стать участником не только разработки, но и внедрения решений;

- развивать себя среди лучших дата-аналитиков страны;

- побороться за призовой фонд более 1,5 млн рублей.

Для участия в региональном этапе data-хакатона участникам необходимо пройти регистрацию на LeaderID и подать заявку на мероприятие.

Подробнее об участии в проекте можно узнать здесь.