мая 2020

Московский Политех примет участие в акции "Флаги России. 9 мая"

Московский Политех присоединился к Всероссийской акции ко Дню Победы "ФЛАГИ РОССИИ. 9 МАЯ", организованной Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Сейчас, как и 75 лет назад, преодолеть стоящие перед страной трудности возможно только совместными усилиями: для общей победы важен каждый. Невозможность выйти из дома не помешает отпраздновать День Победы.

Флешмоб "ФЛАГИ РОССИИ. 9 МАЯ" объединит студенческую молодежь страны, даст возможность ощутить чувство гордости за наших предков и единства российского народа. В прошлом году граждане Российской Федерации несли триколор по улицам городов. В этом году триколор появится не только на фасадах зданий, но и в окнах домов и квартир, в студенческих общежитиях и университетах.

Старт флешмоба запланирован на 9-00 9 мая 2020 года.