марта 2020

Московский Политех переходит на дистанционные образовательные технологии

Уважаемые студенты и работники Московского Политеха!

В целях защиты здоровья обучающихся и работников университета и реализации мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) с 17 марта Московский Политех переходит на дистанционные образовательные технологии.

Студенты и работники осуществляют свою деятельность в соответствии с приказом.

Все вопросы, связанные с расписанием и работой университета, просьба задавать по многоканальному телефону колл-центра Московского Политеха +7 (495) 223-05-23. Вся оперативная информация будет размещаться в личных кабинетах и на сайте университета.

Для подключения к онлайн-обучению просим уточнить ваши email-адреса:

Информация об онлайн-обучении (LMS и вебинарах)

Изменения в графике учебного процесса на 2019/2020 учебный год с 16.03.2020 и 26.03.2020 (о предоставлении каникул)

Занятия по дисциплине «Физическая культура» реализуются в режиме самоподготовки по инструкциям, размещённым в системе LMS.

Занятия по дисциплине «Проектная деятельность» осуществляются в дистанционном формате онлайн-консультаций в режиме вебинаров. Расписание вебинаров по проектам доступно по ссылке.

Администрация университета