августа 2020

Московский Политех - партнёр ресурсного центра Мосволонтёр

Московский политехнический университет входит в число партнёров ресурсного центра Мосволонтёр.

Сотрудничество Московского Политеха с Мосволонтёром продолжается уже в течение четырёх лет. Оно началось в 2016 году, когда Волонтёрскому центру Московского Политеха был присвоен официальный статус Волонтёрского центра программы "Городские волонтёры" Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Москве.

За четыре года совместной работы активисты и волонтёры университета выступали участниками и соорганизаторами проводимых мероприятий, а на площадках университета проводились различные акции и обучающие программы. За время сотрудничества были реализованы десятки проектов. Московский Политех и Мосволонтёр вместе работали над Кубком конфедераций, Чемпионатом мира по футболу, Волонтёрским корпусом ВФМС в Москве, акциями "ДоброКруг. Добро вокруг", "Весенняя неделя добра", "#МыВместе".

Мы выражаем благодарность ресурсному центру Мосволонтёр и его команде!

Более подробно с деятельностью Ресурсного центра можно познакомиться на официальном сайте Мэра Москвы.