ноября 2021

В Московском Политехе состоялась Международная конференция «Цифровая трансформация общества: тенденции и перспективы» докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов в рамках IV Международного научного Форума профессорско-преподавательского состава и молодых учёных.

Организаторами и партнёрами мероприятия выступили: Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», Студенческое научное общество Московского Политеха при информационной поддержке научно-методического журнала «Теория и практика проектного образования».

Цель конференции — создание площадки для профессиональной самореализации молодых исследователей и их участия в решении актуальных проблем регионального и глобального характера.

В рамках конференции проводился международный конкурс научно-практических работ и проектов — это мероприятие для учащихся колледжей и вузов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.