апреля 2020

Меры поддержки студентов, получающих государственную социальную стипендию

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский подписал приказ, направленный на поддержку студентов, получающих государственную социальную стипендию, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Студенты могут подавать заявление на назначение или на продление выплаты государственной социальной стипендии через личный кабинет с приложением электронных копий документов, подтверждающих право на получение такой стипендии. В случае если срок действия ранее назначенной стипендии истекает в период с 15 марта по 15 мая и не представляется возможным прикрепить к заявлению копии обновленных подтверждающих документов, студент может подать заявление на выплату материальной поддержки.

Оригиналы подтверждающих документов нужно будет предоставить в университет в течение 10 рабочих дней с момента окончания действия ограничительных мер, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Более подробная информация в личных кабинетах и в приказе.