15
сентября 2020

Круглый стол "Московский инновационный кластер. Взаимодействие бизнеса и образования в автоспорте"

14 сентября в корпусе Московского Политеха на Большой Семёновской прошёл круглый стол, посвящённый презентации проекта Правительства Москвы - Московского инновационного кластера, а также взаимодействию бизнеса и образования в автоспорте.

Московский инновационный кластер (МИК) - площадка для внедрения инноваций и развития кооперации между крупными корпорациями, промышленностью, МСП, наукой, образовательными и научными организациями, институтами развития и городом. С презентацией проекта выступила Первый заместитель руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Кристина Кострома.

Также на мероприятии состоялась презентация межотраслевого кластера "Автомобильно-спортивный кластер АНО "СМП "Автоспорт и гонки".

В рамках круглого стола обсуждались основные конфликты при взаимодействии студент-компания и проекты, позволяющие объединить усилия компаний и студентов. Также речь шла о роли молодых специалистов в компании и возможных форматах взаимодействия в рамках Московского инновационного кластера.

Организаторами мероприятия выступили Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы, АНО "СМП "Автоспорт и гонки" и Московский Политех.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос