декабря 2020

Конкурсная стипендиальная программа для первокурсников Московского Политеха

В соответствии с Положением об именной стипендии Московского Политеха на 2020/2021 учебный год год выделено 39 именных стипендий Московского Политеха для студентов, поступивших на 1 курс:

- Для сдавших вступительные испытания в форме ЕГЭ со средним баллом не менее 90 - 6 500 рублей;

- Для сдавших вступительные испытания в форме ЕГЭ со средним баллом не менее 95 - 10 000 рублей;

- Для призёров Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников первого уровня, включённых в перечень, утверждённый приказом Министерства науки и высшего образования РФ, подтвердивших свой результат (набравших не менее 75 баллов ЕГЭ по соответствующему предмету вступительных испытаний, при наличии соответствующего предмета ЕГЭ) - 6 500 рублей;

- Для победителей Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников первого уровня, включённых в перечень, утверждённый приказом Министерства науки и высшего образования РФ, подтвердивших свой результат (набравших не менее 75 баллов ЕГЭ по соответствующему предмету вступительных испытаний, при наличии соответствующего предмета ЕГЭ) - 10 000 рублей.

Отправить документы (скан заявления и мотивационное письмо) требуется до 8 декабря 2020 года на почту talant@mospolytech.ru.