апреля 2021

Конкурс проектов Российской креативной недели

Приглашаем принять участие в Конкурсе проектов Российской креативной недели. Приём заявок продлён до 11 апреля.

Конкурс проектов проходит в рамках фестиваля «Российская креативная неделя», который состоится в Парке Горького в июне.

На фестивале соберутся лидеры 14 отраслей, входящих в «креативные индустрии» по международным стандартам.

Конкурс проектов призван поддержать развитие молодёжных инициатив в сфере креативных индустрий, обеспечить условия для профессионального развития творческого населения и оказать содействие в реализации социально-значимых проектов в сфере креативных индустрий.

В этом году в жюри Конкурса вошли представители Московского Политеха:

— Екатерина Хохлогорская, директор ВШПиМ. Креативная индустрия: книги и медиа;

— Илья Савельев, старший преподаватель кафедры «Промышленная энергетика». Креативная индустрия: архитектура и урбанистика;

— Елена Третьяк, и.о. зав. кафедрой ХТОПП. Креативная индустрия: компьютерная графика;

— Дмитрий Арсентьев, доцент кафедры «Информатика и информационные технологии». Креативная индустрия: разработка игр;

— Марианна Алпатова, ассистент кафедры «Информатика и информационные технологии». Креативная индустрия: разработка игр;

— Алексей Колодочкин, преподаватель кафедры «Информатика и информационные технологии». Креативная индустрия: разработка игр;

— Наталия Прыгина, старший преподаватель кафедры «Журналистика и МК им. М.Ф. Ненашева». Креативная индустрия: кино и телевидение;

— Инна Поцелуева, теле и радиоведущая, консультант кафедры «Журналистика и МК им. М.Ф. Ненашева». Креативная индустрия: кино и телевидение.

А также преподаватели Ивантеевского филиала:

— Инна Быстрова, член Союза дизайнеров России. Креативная индустрия: мода;

— Ольга Некрасова. Креативная индустрия: мода;

— Татьяна Монахова, почётный работник. Креативная индустрия: мода.

Не упусти свой шанс стать законодателем креативной индустрии. Подать заявку на участие в Конкурсе проектов можно по ссылке.