23
декабря 2021

Конференция «Современные тенденции и перспективы управления социально-экономическими системами в цифровой среде»

На факультете экономики и управления Московского Политеха состоялась международная научно-практическая конференция «Современные тенденции и перспективы управления социально-экономическими системами в цифровой среде» памяти заслуженного деятеля науки РФ В.И. Кравцовой».

Мероприятие, которое проходило в очном формате с учётом мер противодействия распространению COVID-19, открыл проректор по научной работе Александр Громов.

В рамках пленарного заседания спикерами из России и зарубежья обсуждались острые вопросы управления социально-экономическими системами в условиях цифровой среды. После пленарного заседания участники распределилась по шести секциям конференции, где каждый мог выбрать наиболее интересную для себя тему в сфере экономики, управления, социального развития.

Всего в пленарном заседании и на секциях присутствовали 93 докладчика из 13 стран (Россия, Эквадор, Италия, Болгария, Чехия, Марокко, Кот-д’Ивуар, Китай, Армения, Монголия, Вьетнам, Казахстан, Узбекистан).

В рамках секций проводился конкурс студенческих докладов, в котором приняли участие 57 студентов Московского Политеха, ведущих вузов России и зарубежья (РЭУ им. Г.В. Плеханова, Финансовый университет при Правительстве РФ, МФТИ, МГЛУ, РГГУ, Технологический университет им. А.А. Леонова, Университет имени Абдельмалека Эссаади Танжер, Ереванский государственный университет и др.).

По итогам работы конференции будет издан сборник материалов с последующим размещением в базе данных РИНЦ.

Победители и призёры конференции награждены памятными подарками и дипломами.

Благодарим всех за участие и желаем новых научных достижений!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос