декабря 2021

Команда Московского Политеха в финале конкурса «Интеллект»

Команда молодых учёных кафедры «Менеджмент» факультета экономики и управления Московского Политеха в составе доцента Веры Зюлиной, старшего преподавателя Ильи Кошеля и ассистента Михаила Ластовского вышла в финал Международного конкурса молодых учёных в сфере интеллектуальной собственности 2021 «Интеллект».

Конкурс проводится в целях:

• развития и интеграции образовательной и научной деятельности в сфере интеллектуальной собственности;
 • содействия профессиональному росту молодёжи в сфере интеллектуальной собственности.

Организаторы конкурса — Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Российская государственная академия интеллектуальной собственности при поддержке Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Желаем удачи и уверенной победы в финале конкурса!