ноября 2021

Итоги фестиваля творчества «Первокурсник»

В Московском Политехе прошёл фестиваль творчества «Первокурсник». Более 100 студентов вышли на большую сцену нашего университета.

Мероприятие проходило в несколько этапов: кастинг, репетиции, выездное мероприятие, съёмки, оценка жюри и награждение.

Длительное время первокурсники усердно готовились, репетировали и воплощали в реальность свои задумки. А самое главное — смогли показать, на что они способны, уже в самом начале своего студенческого пути и проявить свой потенциал.

Лауреатами в своих направлениях стали:

Вокал: Артем Чистяков, Надежда Треногина и Софья Корытникова
Танец: Александра Рогова, Аделия Хазиева и Михаил Лесниченко
Театральное: Георгий Мокров, Павел Кибец, Ева Гранкина и Даниил Коблов
Оригинальный жанр: Никита Яцковский и Анна Кузьмина
Гран-при: Михаил Лесниченко

В состав членов жюри вошли:

— Эдвард Шапеко, солист Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной, студент ГИТИС
— Бася Трошанина, амбассадор бренда JBL, концертный директор группы ХЛЕБ, выпускница Московского Политеха
— Ирина Мазикина, «Золотой голос» Московского Политеха, победительница международных вокальных конкурсов;
— Самвел Микиртычев, начальник отдела культурно-массовой работы Московского Политеха.

Полную запись фестиваля ты можешь посмотреть на нашем YouTube-канале.