19
ноября 2021

Институты Московского Политеха стали победителями рейтинга лучших факультетов и вузов Москвы по версии hh.ru

Факультет экономики и управления (ранее кафедра «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» была в составе Института коммуникаций и медиабизнеса) и Институт издательского дела и журналистики вошли в рейтинг лучших факультетов и вузов Москвы по версии hh.ru 2020–2021 года. Аналитики сервиса провели анализ востребованности выпускников московских вузов на рынке труда в 9 профессиональных сферах. В результате выпускники наших институтов оказались самыми востребованными специалистами: они чаще ищут работу по специальности, получают больше приглашений на собеседования и предложения более высокой зарплаты плату по сравнению с конкурентами.

По результатам рейтинга, Институт издательского дела и журналистики в составе Высшей школы печати и медиаиндустрии занял 4 место, а факультет экономики и управления 6 место.

Наши институты будут награждены грамотами победителей по направлениям «Маркетинговые коммуникации» и «Журналистика» за профессионализм, педагогическое мастерство и качественную работу по подготовке студентов.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос