25
марта 2020

МФЦ и ЦРС приостанавливают очный приём обучающихся и работников

В целях защиты здоровья обучающихся и работников университета по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Многофункциональный центр Московского Политеха (на базе Центра по работе со студентами) и Центр по работе со студентами с 26.03.2020 приостанавливают очный приём обучающихся и работников с целью оказания сервисных услуг (приём заявок на документы и очные консультации). Для заказа документов просим вас пользоваться личными кабинетами, в которых доступны сервисы по заказу документов.

Обращаем ваше внимание, что при возможности и достаточности получения документа по электронной почте, просим в заявке в строке «Комментарий к заявке» делать соответствующую запись с указанием электронной почты. В этом случае документ будет отсканирован и выслан на указанную электронную почту.

При возможности и достаточности получения документа по почте, просим в заявке в строке «Комментарий к заявке» делать соответствующую запись с указанием адреса получения с индексом. В этом случае оригинал документа будет выслан на указанный в заявке почтовый адрес.

При необходимости получения документов очно сообщаем, что выдача ранее заказанных документов и документов, заказы на которые поступают через личные кабинеты, будет производиться:

  • Понедельник-четверг с 10:00 до 12:00 и с 16:00 до 19:00
  • Пятница с 14:00 до 17:00

Кроме того, ввиду ввода ограничительных мер, просим вас для коммуникаций с Центром по работе со студентами пользоваться электронной почтой, личным кабинетом и телефонной связью.

О дальнейших возможных изменениях в работе, а также возврате в традиционный режим работы проинформируем посредством размещения соответствующей информации в личных кабинетах.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос