августа 2020

Выпускники Школы яхтенного рулевого Московского Политеха — победители открытого первенства Дубны по парусному спорту

С 24 по 7 августа на острове «Б» Шевница Иваньковского водохранилища проходила Школа яхтенного рулевого.
В число выпускников школы вошло 25 студентов Московского Политеха, также участие принимали работники Московского Политеха и студенты МГУ им. М.В.Ломоносова.

В рамках программы подготовки обучающиеся смогли принять участие в открытом первенстве г.Дубны по парусному спорту.

image5.jpeg

В соревнованиях участвовали 22 лодки, 11 из которых были от Московского Политеха!

Наши выпускники завоевали победу сразу в нескольких классах:

• «Финн» – 1 место;
  • «Луч-1» (мужской и женский) – 1-ые места;
  • «Крейсерские суда» – 3 место;
  • «Луч-Радиал» – 1 место;
  • «Класс 470» (мужской и женский) – 1-ые места.

image1.jpeg

За каждое 1-е место спортсменов наградили медалью, за 2-е и 3-е места почётными грамотами, а за командное участие во всех классах – почётным кубком. От города Дубны победители были награждены сувенирной продукцией и тематическими футболками.

В планах у выпускников школы яхтенного рулевого Московского Политеха принять участие в Первенстве вузов г. Москвы во всех классах. Оно проводится в последние выходные августа на Пироговском водохранилище.

image6.jpeg

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!